Осушитель воздуха лучший прибор для комфорта

Осушитель воздуха Иркутск

Достаточно часто людям приходится сталкиваться с такой проблемой, как повышенная влажность воздуха, которая может негативно отразиться на:

1. микроклимате помещения;
2. здоровье;
3. растениях;
4. предметах интерьера;
5. документации, книгах и т.д.

Для того чтобы поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, стоит обратить внимание на такое оборудование, как осушители воздуха.

Преимущества:

Осушители считаются достаточно востребованным товаром по всему миру, и все это благодаря массе преимуществ, которыми они обладают.

1. Компактность. Современное устройство для осушения воздуха не требует много места для монтажа, что позволяет с легкостью разместить его в любом помещении и переносить на новые объекты.
2. Универсальность. Оборудование не имеет ограничения относительно области применения, нужно только подобрать определенный тип и мощность.
3. Многофункциональность. Есть устройства только для осушения воздуха, а есть те, которые снабжены режимом очистки.
4. Приемлемая стоимость. При покупке аппарата, даже от проверенного и известного производителя не придется тратить слишком много средств.
5. Максимальный эффект. Осушитель может максимально быстро выполнить поставленную задачу и, к тому же, они позволяют сохранить мебель, предметы в комнате, отделочные материалы и, в первую очередь, здоровье домочадцев от негативного воздействия.

Стоит заметить, что независимо от модели устройства, все они способствуют:

1. продлению срока эксплуатации конструкций в помещении;
2. предотвращению порчи техники, музыкального оборудования, а также антиквариатов, для которых вовсе должна поддерживаться минимальная влажность;
3. эффективному устранению последствия после затопления;
4. снижению расходов на отопление, так как было выявлено, что сухой воздух греется намного быстрее влажного.

Осушители воздуха делятся на 2 большие категории.                                                                                          

1. Конденсационные. Устройства состоят из элементов в виде вентилятора, конденсатора, компрессора и испарителя. Суть агрегата заключается в том, что он осушает воздух и одновременно и осушает воздух и работает как система кондиционирования, однако он не выводит теплые потоки воздуха за пределы здания.
2. Адсорбционный. Снижение уровня влажности в таком устройстве проводится посредством адсорбента или же поглотителя водяного пара. Оно предназначено для эксплуатации в помещении, в котором повышенная влажность и низкая температура. Осушитель может справиться со своей поставленной задачей даже при условии максимально низкой температуры, что свойственно для холодильной и морозильной камеры.

Наш Интернет-магазин предлагает огромный выбор осушителей, а чтобы приобрести устройство потребуется определиться с такими моментами, как: предназначение, тип, мощность, производительность. Если требуется консультация, то смело звоните в нашу службу поддержки клиентов, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

КАТАЛОГ

0